Вторник, 26.09.2017, 13:58

Ваше отношение к 12-летнему образованию
Главная » 2016 » Март » 2 » В рамках областной конференции для пап по теме «Әке – отбасының тірегі»
В рамках областной конференции для пап по теме «Әке – отбасының тірегі»

В рамках областной конференции для пап по теме «Әке – отбасының тірегі», 27.02.2016г. в школу были приглашены папы 0-11 классов. Предварительно среди  учащихся начальной школы  прошел конкурс рисунков «Суйікті әкем», а среди учащихся среднего и старшего звена  акция «Папа может…Я хочу, чтобы папа…». Была организована выставка рисунков и материалы  акции  использовались при интерактивной работе с папами.

Перед родителями выступила Лапшина И.В. как представитель Комиссии по делам несовершеннолетних при Акимате г. Петропавловска. Она подчеркнула важность участия отца в семейном воспитании ребенка на примере рассматриваемых дел и из опыта работы в школе.

Родители были ознакомлены с работами учащихся, поучаствовали в интерактивной работе по проблемам отцовского воспитания, просмотрели социальные ролики, получили памятки и рекомендации психолога.

Просмотров: 170 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0