Понедельник, 26.06.2017, 05:06

Ваше отношение к 12-летнему образованию
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Отчет о проведенных мероприятиях по проведению республиканской недели «Отбасы – бақыт мекені» в КГУ «Средней школе №4»

Отчет о проведенных мероприятиях

по проведению республиканской недели «Отбасы – бақыт мекені»

в КГУ «Средней школе №4»

1. 9 сентября 2016 года для 1-11 классов был проведен классный час по теме «Отбасы – бақыт мекені». После проведения классного часа классные руководители сдали разработки.

1. В течение недели была проведена выставка творческих работ «Я и моя семья» среди учащихся 1-4 классов.

1. Учащиеся 5-7 классов принимали участие в фотовыставке «Один день из жизни моей семьи». Где учащиеся представили один день из жизни своей семьи.

1. Учащиеся 8-10 классов представили очень красочные и интересные презентации на тему «Семейная династия». Здесь же воспитанники областной школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Петропавловска показали презентацию с рассказом о своем доме.

1. 7 сентября 2016 года в рамках празднования Дня семьи в Казахстане была проведена лекция с инспектором ГЗЖН Колесниковой Татьяной Васильевной по вопросам бытового насилия в семье.

1. 10 сентября 2016 года прошла Республиканская родительская конференция «Казахстанские родители 21 века. Стань примером своему ребенку. Психологическая помощь родителям первоклассников», посвященной Дню семьи в Казахстане. В которой приняло участие 93 родителя первоклассников.

Просмотров: 205 | Добавил: школа | Рейтинг: 5.0/1