Суббота, 16.12.2017, 00:53

Ваше отношение к 12-летнему образованию
Главная » 2016 » Сентябрь » 20 » Информация о проделанной работе по проведению акции «Дорога в школу» в КГУ «Средняя школа №4» сентябрь 2016 года

Информация о проделанной работе по проведению

акции «Дорога в школу» в КГУ «Средняя школа №4»

сентябрь 2016 года

1 августа 2016 года в школе был составлен план по проведению акции «Дорога в школу», направленную на оказание поддержки школьникам из социально-незащищенных семей и предупреждению неявки детей в школу 1 сентября по социальным причинам.

Из средств Всеобуча школы была оказана материальная помощь 31 учащемуся  для приобретения канцелярских и школьных принадлежностей.

Руководителями «Центр Оптовой Торговли» и «Вода Хрустальная» оказана спонсорская помощь Скучос М. учащемуся 8 «Б» класса.

Администрация ДБ АО «Сбербанк» подарили 5 рюкзаков с канцелярскими товарами детям из малообеспеченных семей (Куколевой П.- учейсяся 2 класса, Налобину М - 2 класс, Аверину И. - 4 класс, Пердибеков Д. - 3класс, Пердибекова А. -  5 класс).

Руководством УВД города Петропавловска была оказана материальная помощь Куколевой П. учащейся 2 класса в виде одежды и продуктового пакета.

Торгово-производственная компания "Sens" в лице Сокирко Сергея Николаевича оказала материально-спонсорскую помощь в виде школьной формы ребенку из малообеспеченной семьи Капаровой А. - учащейся 1 класса.

Также в школе проводится благотворительная акция «Забота», где оказывается помощь в виде школьно-письменных принадлежностей. По итогам акции лидирует 6 «А» класс классный руководитель Баймуханова З.К.

Педагогическим коллективом КГУ «Средняя школа №4» совместно с сотрудником правоохранительных органов Петровым К.В. организован подворный обход микроучастка школы, рейды по учету детей школьного возраста по выявлению неохваченных обучением детей и подростков.

Администрацией школы на особый контроль взяты вопросы посещаемости учащихся школы, обеспеченность горячим питанием детей из многодетных семей, и детей, оставшихся без попечения родителей.

Просмотров: 331 | Добавил: школа | Рейтинг: 5.0/1