Понедельник, 26.06.2017, 05:11

Какое вы имеете отношение к средней школе №4?

Полезные файлы

monitoringТесты для подготовки к ВОУД - в архиве программа для проведения и редактирования тестов MyTestX (сайт разработчика), а так же тесты по 4 предметам (казахский язык, всемирная история, география, химия). По каждому предмету 5 вариантов тестов по 20 вопросов в каждом варианте.

Скачать тесты для подготовки к ВОУД

monitoringПрограмма для тестирования bftp (модуль для ученика) - программа для проведения тестирования с учениками, состоит из двух частей: модуль для ученика и модуль для составления тестов.

Скачать программу для тестирования bftp (модуль для ученика)

monitoringМониторинг - Программа «мониторинг» служит для автоматизации вычисления процента успеваемости, процента качества и средней оценки по результатам нескольких контрольных срезов, тестировании и других проверочных работ. Для наглядности сравнительного анализа при вводе первоначальных данных происходит построение диаграммы и графика.
Скачать программу Мониторинг

СозАНА 1.0СозАна 1.0 - Kазахско-русский, русско-казахский словарь - Программа обучения казахскому языку на основе параллельных текстов.
Скачать СозАНА 1.0

/body>