Понедельник, 20.02.2017, 18:14

Какой ваш любимый предмет?

Итоги акции по сбору вторичного сырья,

в рамках акции «Разделяй и используй»

С 1 по 13 сентября 2016 года проходила акция по сбору вторичного сырья. В акции приняли участие учащиеся КГУ «Средняя школа №4», которые сдали 280 кг макулатуры. По итогам наша команда заняла II место среди школ города Петропавловская по сбору вторичного сырья, в рамках акции «Разделяй и используй». Самым активным классом, принявшим участие в акции, оказался 6 «Б» класс и классный руководитель Чигодаева А.А., которому были вручены 10 билетов в Музейный комплекс «Резиденция Абылай хана»

20 сентября 2016 года в 11:00 часов перед главным входом Торгового дома «Рахмет» было чествование победителей акции.

Где руководитель Управления природных ресурсов и регулирования природопользования СКО Садвакасов К. вручил грамоту за занятое второе место.

/body>